Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Обращения граждан

Что необходимо сделать для настройки работы с электронно-цифровой подписью?

Показать ответ
Для работы с электронно-цифровой подписью пользователям закрытой части требуется выполнить следующие действия...

Где организация может получить электронную цифровую подпись (ЭЦП) для работы на Официальном сайте?

Показать ответ
Подробно о прохождении процедуры регистрации, получения ЭЦП и доступа в личный кабинет ознакомитесь с руководством. Подробно о прохождении процедуры регистрации, получения ЭЦП и доступа в личный кабинет ознакомитесь с руководством.

При попытке войти в личный кабинет, отображается сообщение: «Браузер не может отобразить страницу».

Показать ответ
Вероятнее всего, не установлен Корневой сертификат Уполномоченного удостоверяющего центра...

Здравствуйте, как регистрироваться на сайте zakupki.gov.tj ?

Показать ответ
Необходимо заполнить заявление, заключить соглашение с уполномоченным органом, предоставить отсканированные документы: учредительные документы, выписку из реестра, свидетельство о регистрации, баланс предприятия, и лицензии если таковые имеются.

Скажите пожалуйста как расшифруются ВБК, ПБС, ФБК?

Показать ответ
ВБК - ведомственная бюджетная классификация;

ПБС - получатель бюджетных средств;

ФБК - функциональная бюджетная классификация;

Я на государственных закупках Р. Казахстан участвую уже второй год. Сфера деятельности продукты питания. В настоящие время доставка продуктов питания как ведется в РТ: путем заключения договора или еще по другому? Когда будет доступна закупка продуктов пи

Показать ответ
Вы можете участвовать в государственных закупках в установленном законодательством Республики Таджикистан порядке. Электронные закупки продуктов питания осуществляются с начала второго квартала 2016 года.

Добрый день! Хотим зарегистрироваться на Вашем сайте. При попытке входа на личный кабинет выдает ошибку: "Forbidden You don't have permission to access / on this server. Apache/2.4.10 (Debian) Server at cabinet.zakupki.gov.tj Port 443" Что нам делать, как

Показать ответ
Сперва необходимо заполнить заявление, заключить соглашение с уполномоченным органом, предоставить отсканированные документы: учредительные документы, выписку из реестра, свидетельство о регистрации, баланс предприятия, и лицензии если таковые имеются. Для доступа в личный кабинет необходимо получить реальный  IP-адрес у провайдера, предоставляющего Интернет-услуги и сообщить данный IP-адрес Агентству и Вам будет предоставлен доступ.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают слова в реестре заказов- подача заявок, работа комиссии и размещение завершено? и где можно взять полный список тендеров свободных, потому что на сайте не удобно по одной странице открывать.

Показать ответ
В реестре заказов подача заявок означает, что любой поставщик/подрядчик может подать предложение по данному заказу и тендерная комиссия принимает поступающие предложения.

Для получения полного списка тендеров размещенных на портале государственных закупок необходимо зарегистрироваться как поставщик.

Каковы лимиты стоимости импортных сделок, допустимых без проведения торгов?

Показать ответ
Согласно Закону Республики Таджикистан "О государственных закупках товаров, работ и услуг" минимальная пороговая сумма закупки - показатель, устанавливаемый для статьи расходов экономической бюджетной квалификации на квартал, до достижения которого закупающая организация имеет право осуществления закупки в упрощенном порядке. Минимальная пороговая сумма закупки для товаров равняется двумстам пятидесяти показателям для расчетов, для работ и услуг - трех стам пятидесяти показателям для расчетов.

Здравствуйте, меня интересует то что при выигрыше лота по закупкам и услугам в тендерных документах не указанно что в цену товара. Вопрос. Входит ли в цену товара при выигрыше лота растаможивание товара со стороны поставщика, если да почему не указывается

Показать ответ
Как правило заказчик указывает следующие условия: цена поставки должна включать все расходы по доставке товара к оговоренному Заказчиком месту поставки товара, включая расходы по оплате налогов и платежей в бюджет, страхованию, перевозке, разгрузке товара и прочие расходы, и не налагать на Заказчика никаких дополнительных финансовых обязательств. Обращаем Ваше внимание на то, что данные условия указываются в тендерных документах, так как это является обязательным.