Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков

17.09.2018

Количество просмотров: 1769

В соответствии с планом мероприятий, утвержденного 1 февраля 2018 года №19 в целях реализации распоряжения Президента Республики Таджикистан  утвержденного от 20 января 2018 года №АП-992 «Об утверждении плана мероприятий посвященных «Году развития туризма и народных ремесел» в Агентстве по государственным закупкам (товаров робот и услуг) при Правительстве Республики Таджикистан был проведен конкурс   рисунков  детей  сотрудников Агентства, в котором участвовали дети до 15 лет. Задание заключалось в том, чтобы дети нарисовали рисунки на тему «Год развития туризма и народных ремесел».
В течении недельного срока были собраны рисунки и размещены для обозрения в холле здания Агентства. Необходимо отметить, что интерес к конкурсу проявили не только школьники, но и дети дошкольного возраста.  
Победителям   конкурса, были вручены подарки в виде альбомов, карандашей, красок, фломастеров, игрушек и других, полезных для детей принадлежностей.