Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

29.10.2018

Количество просмотров: 400

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТОРГАХ
(ПУТ №7 от 29 октября 2018 года)

1.    В целях упрощения, оптимизации и обеспечения прозрачности процедуры приобретения государственных регистрационных знаков на автотранспортные средства с особенной комбинацией цифр для граждан Республики Таджикистан, а также увеличения поступления доходов в бюджет страны Агентство по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан приглашает квалифицированные компании и индивидуальных предпринимателей принять участие в торгах с неограниченным участием на право заключения договора на разработку автоматизированной информационной системы «Онлайн-аукцион для реализации государственных регистрационных номерных знаков с особенной комбинацией цифр на автотранспортные средства».
2.    Предположительный срок выполнения задания от 3 до 6 месяцев.
3.    Поставщики услуг должны соответствовать следующим основным требованиям:
−    3 года опыта работы в области создания автоматизированных информационных систем на основе веб-технологий;
−    наличие, по крайней мере, 3 специалистов в качестве веб-разработчика с навыками и опытом разработки с помощью инструментов веб-программирования PHP, JavaScript, HTML, CSS и баз данных PostgreSQL, MySQL (предложить CV);
−    демонстрация, по меньшей мере, трех реализованных проектов – разработанных информационных систем (представление портфолио).
4.    Поставщики услуг могут предварительно ознакомиться с содержанием тендерной документации в Агентстве по государственным закупкам, и получить полный пакет тендерной документации после выплаты невозвратной суммы в размере 230 сомони.
5.    Тендерные предложения претендентов в запечатанных конвертах принимаются ответственным секретарем тендерной комиссии (Мухторов Ф.) в здании Агентства по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан, находящемся по адресу: город Душанбе, улица Шота Руставели 22 до 19 ноября 2018 года до 14.00 часов местного времени. Установленный срок является предельным сроком, по истечению которого тендерные предложения будут отклонены.
6.    Процедура вскрытия конкурсных предложений будет проведена 19 ноября 2018 года, 14:05 часов в зале Агентства по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан по адресу: город Душанбе, улица Шота Руставели 22.
Уполномоченным представителям претендентов будет предоставлено право участия в процедуре вскрытия тендерных предложений.