Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Количество просмотров: 632

В соответствии с поручением Правительства Республики Таджикистан от 23 февраля 2016 года, №7/2с-22 и пункта 4 Протокола Комиссии по развитию импортозамещающего производства и укреплению экспорта от 16 февраля 2016 года, №7/2с-22 Агентством по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан был создан и запущен интернет сайт производителей товаров и услуг Республики Таджикистан.
Данный сайт создан для поддержки отечественных производителей с целью презентации их продукции и возможностей, что должно способствовать их продвижению во внутреннем и внешнем рынках.
В целях размещению полной информации о деятельности компаний и их производимой продукции, Агентство по государственным закупкам товаров работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан приглашает отечественных производителей к сотрудничеству.
Для получения более подробной информации просим обращаться по телефону 446000304 и посредством электронную почты  info@zakupki.gov.tj,  abdualimova@zakupki gov.tj.