Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Количество просмотров: 481


    13 октября 2017 года в Агентве по государственным закупкам, товров и услуг при Правительстве Республики Таджикистан состоялась собрание  по итогам деятельности девяти месяцев 2017 года. На заседании обсуждались доклады заместителя Директора, начальников структурных подразделений центрального аппарата и региональныз подразделений Агенства в Хатлонскои Согдийской областях, городах Курган-тюбе, Куляба и Рашта.
    На данном заседании обсуждались вопросы, связанные с сферой деятельности, способами создания общего пространства для закупок в  Портале государственных закупок Республики Таджикистан, процесса реализации отраслевых проектов, в том числе: Проекта гранта IDF Всемирного Банка № TF 016491-TJ «Улучшение Портала государственных закупок Республики Таджикистан» и Проекта «Модернизации управления государственными финансами Республики Таджикистан», а также вопросы поддержки отечественных производителей, включая предприятия по производству мебели.
    В ходе мероприятия были определены первоочерёдные обязанности органов на четвертый квартал 2017 года и  рабочий План Агентства на оставшуюся часть года.